Я родилась 29 октября 1977 года время 15:30. Мой избранник родился 31 августа 1957 года. Будут ли у нас серьезные отношения и ребенок ? - вопрос №3582611

1 ответ

Ответы

в отношении доминирует линия любви.но вот по линии ваших родных с вашей стороны как то с холодностью смотрят на это отношения.но вам решать с кем быть и с кем жить.карты указывают весна гражданский брак который перерастёт в брачный союз.что касается зачатия да это у вас будет.карты в этом не отказывают