Будет ли Павел со мной - вопрос №3582619

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пока расстояние мешает вам быть вместе, но он делает все, чтобы разлуки были как можно реже с Вами, будете вместе надолго и счастливо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, добрый день. Да, будет. Но велика вероятность, что вы снова и снова будете наступать на старые грабли. Если хотите реального развития отношений меняйте себя и сами отношения.
Здравствуйте, Павел Ваша судьба, он будет с вами. Всех Вам благ!
В этом году врядли
Этому  возможно  быть  и  встрече и  вашему разговору.
для ответа нужны данные по рождению обоих или фото, но по энергетике вопроса идёт что — нет
Нет.
У него другая.
Нет.Он уже сейчас не с Вами.
Здравствуйте
я вижу, что будет, этот союз имеет большое будущее и хорошие перспективы. Павел испытывает чувства и у него есть настрой на то, чтобы построить серьезные отношения. Вы будете вместе
Будет еще много волокиты, разговоров, хлопот. Тем не менее, это ни к чему не приведет по итогу. Только нервотрепка и всё.
Здравствуйте! Если пересмотреть отношения, то шансы быть вместе есть.
Между вами много противоречий, если сумеете их уладить то перспектива есть.
Так что проблема решаемая.

Удачи Вам!
Добрый день!
Татьяна!
В прошлом вы были уже вместе.Сейчас он грустит о расставании.Но что-то не пошло у не так.
В будущем  будет выбирать с кем ему быть… Другая женщина между вами стоит или будет стоять.Вам нужна семья.а ему нет, он как-то разочарован.
Будете заново,
Подробно с видеоhttps://youtu.be/LgR2vCLzCiA
Ыы давно не вместе. И не будете. У каждого своя судьба.
Добрый день, по энергетике вопроса показывает, что есть причины по которым мужчина держит с Вами дистанцию.
С Уважением, Татьяна.
Да будет… уже заканчиваются испытания в вашей паре… и с каждым днём будете всё больше сближаться. Удачи!
Вы будете вместе, но не все при этом может складываться так благополучно как хотелось бы. Вы будете стремиться к тому чтобы гармонизировать взаимоотношения, а мужчина наоборот вносить в них сложности своим порой бескомпромиссным и в чем-то даже авторитарным поведением. Стремлением все делать по-своему и оставлять последнее слово за собой он может несколько подавляющее воздействие оказывать. Многое будет зависеть от вашей способности принимать подобное положение вещей.
Здравствуйте! Не будет, отношения сложно будут складываться.
Нет, у него другая
Здравствуйте!

Стечение неких обстоятельств сведёт вас.
И будет дан шанс на восстановление и укрепление ваших взаимоотношений.
Но нужно будет не просто радоваться, что вы вместе, а работать над отношениями.

Всех вам благ!
В этом году еще больше станете ближе друг другу, никаких препятствий, чтобы быть вместе, кроме небольшого расстояния и его занятости.