Добрый день. Такой вопрос встречаюсь с женатым 6 лет каждые полгода сдаю анализы на инфекции (хотим ребенка) выходило положительно на хламидии потом лечимся оба сдаём анализы отрицательно ( жена не - вопрос №3582657

лечится) в этом году опять положительно вылечились здавали анализы каждый месяц в течении 4 месяцев отрицательно. Парень даёт слово что ни с кем даже с женой. Теперь жена идёт здает анализы и у нее все отрицательно. Может быть такое?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
зависит от того, сколько прошло времени от возможного ее заражения, и были ли у них контакты в период его болезни, возможно па были всегда в презервативе .
нюансов в этом может быть много .
и недосказанность со стороны жены и этого мужчины…