Приснился сон, будто была у бывшего молодого человека в гостях, мы с ним разговаривали, я узнала от него, что не устраивало его в наших отношениях, и это было то что я не богачка, я встала и резко - вопрос №3582957

пошла собираться домой, он меня не останавливал, будто ему вообще все равно, я попросила его вернуть мне вещь мою, он мне ее вернул
2 ответа

Ответы

Вам прояснили через сон действительные причины расставания.
это говорит о том что между вами энергетическая связь прервалась.теперь вы оба свободные сердцем и душой люди