Сойдемся ли мы после развода?Алина 19.10.1991, Виктор - вопрос №1165571

3 ответа

Ответы

Перспективы нет, отношения обречены на провал – не годится, не получится, не стоит, какими бы они не выглядели перспективными. Виктор зла не держит, будет как друг с большей вероятностью, но отношений нет.
Нет к сожалению…
Здравствуйте! В ближайшее время нет.

Кой-какие шансы будут в более отдаленном будущем, но для этого нужен кардинальный пересмотр самой сути ваших отношений, то что было уже отжило и есть отработанная карма.
Нужна новая мотивация, новая цель, новый характер отношений.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA