Здравствуйте,разводимся с мужем.За совместную жизнь,приобрели квартиру которая куплена в ипотеку и жилищному сертификату.Ипотека взята мужем т.к. он работает официально,но плачу ее я(работаю не - вопрос №3583354

официально).Квартира находится в долевой собственности на троих троих членов семьи.Муж сказал, что на свою часть в квартире не претендует. Как это оформить документально?

Ответы

Здравствуйте, Диана. Если муж не претендует на свою долю в квартире, и хочет переписать её, допустим на Вас, то в таком случае Вам и мужу нужно обратиться к нотариусу по месту нахождения квартиры, и оформить у нотариуса передачу собственности путём дарения, отказа от его доли в Вашу  пользу.