Прогноз на 2020 год? - вопрос №3583594

С новым годом вас!
Посмотрите что ждёт меня в этом году (работа, личное (за мужем), здоровье).
Татьяна 27.08.83
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! В плане работы ждет рост, личностный рост виден в этом году… С мужем добьетесь взаимопонимания… В плане здоровья есть над чем работать.
В личной жизни — укрепление отношений с мужем, устранение конфликтов. В сфере здоровья всё в порядке, в работе — смена руководства.