Извините за глупый,возможно,вопрос, но все же.Я принимала ванную с моим молодым человеком,он не кончал в воду, немного возбудился, на сколько я поняла, я в это время была в плавках, ничем не - вопрос №3584150

занимались, просто сидели. Стоит ли принимать контрацепцию или нет? Спасибо заранее за понимание.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
если не было па с проникновением и семяизвержением во влагалище- никаких контрацептивных препаратов принимать не нужно !
беременнность исключена!
не забивайте голову)
Исключено, если бы такое было возможно, думаю, что посещать бассейн женщинам было бы опасно.
Беременность исключена. Чтобы не задавать глупых вопросов, вы можете набрать в интернете, как происходит зачатие. Полезная информация, если ведёте или собираетесь вести половую жизнь.
Будьте здоровы.