Сон. мама всю ночь предлагала еду поесть ,то креветки с рисом ,потом говядину..я во сне была сытая отказывалась от еды. Мы были на крыше дома с видом на море,но мне было некомфортно.страх высоты - вопрос №3584436

2 ответа

Ответы

то что ваша мама любит вас очень а вам ее опека уже пресытилась.также перемены идут в вашу жизнь которые вас немного напугают.
К переутомлению, нервному срыву.