Сдал анализы на гепатит с Анти-hcv core и Анти -hcv ns 3-5 ВСЕ ОТРЕЦАТЕЛЬНО , СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА СКОЛЬКО ТОЧЕН ДАННЫЙ АНАЛИЗ ? Может стоит сдать пцр?У меня в/печёночный холестаз,дисхолии,без - вопрос №3584924

признаков билиарной гипертензии.Заброс желчи ст. обострении растройство билиарной системы.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Анализ точный. Однако нужно учитывать, что антитела появляются спустя 8 недель после заражения. Пцр в этом плане более достоверен. Если не исключено заражение вирусом, то сдайте пцр.
Но! Перечисленные вами состояния не обязательно должны быть связаны с инфекционным гепатитом.