Как будут обстоять дела у Светланы 19.10.1968 в течении года: работа, здоровье, семья, финансы, карьера? - вопрос №3585365

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Карта 2020 года старший аркан Сила, это мощный поток энергетики, который поможет выполнить все ваши проекты, мечты и планы, на которые раньше у вас недоставало ресурса, будет и финансовый успех, так как Сила -это и сила денег.Желаю удачи!
В ближайшие время вас ожидают интересные поездки, романтические путешествия с мужчиной.Завершится некий конфликт на работе с женщиной, с которой были недопонимания.
Финансы порадуют с начала следующего месяца.