Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! В последнее время в Инете гуляет много информации, что в конце зимы в начале весны в Ростовской области якобы готовится диверсия на Цимлянском водохранилище, - вопрос №3585433

с последующим потопом, который повлечет за собой миллионные жертвы населения. Хотелось бы услышать от Вас — правда это или очередная провокация? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не диверсия. Просто водохранилище было сдано в эксплуатацию в 1950 году. Гарантийный срок у таких сооружений 50 лет. То есть, еще в 2000 году должны были произвести капитальный ремонт всего, а что-то заменить на новое. Естественно, дамбу начали подмывать грунтовые воды. И велик шанс аварии — это вопрос времени. Если не примут меры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Терракта там не будет никогда. И Место  и плотина охраняется