Как сделать продажу квартиры если там 3 собственника 1мать и 2 дочери которая одна из них признана недееспособной .с учетом того что документ она подписать не может .Как произвести продажу квартиры в - вопрос №3585614

таком случае?

Ответы

Здравствуйте. Это очень сложный и трудоемкий вопрос, требующий помощи грамотного юриста. Теоретически продажу квартиры произвести можно, но требуется разрешение опекуна или органов опеки.

Можете также обратиться в раздел Юриспруденция к специалистам.