Здравствуйте! Я вчера вечером пила воду и подавилась, долго кашляла, но такое ощущение, что не до конца. Кажется будто где-то глубоко в горле или трахее застряла вода и не выходит, не получается - вопрос №3585866

спокойно дышать. Что делать в таком случае?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это кажимость, ощущения, связанные не с водой, а с самим  натужным кашлем. Вода нигде застрять не может, а кроме того, дыхательное горло и так влажное и должно быть влажным.
Делать ничего не надо.