Здравствуйте,лечусь от впч и гинеколог прописал имуномодуляторы,я по своей невнимательности не заметила что лекарство закончилось и получается что я пропущу один день, подскажите пожалуйста,после - вопрос №3586869

пропуска нужно начинать курс снова? и есть ли что то страшного в том что я пропустила один день приема лекарств?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Арина.
Ничего страшного в этом нет. Начинать заново не нужно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Это никак не скажется, ничего заново не нужно начинать