Хочу помириться со своим молодым человеком. Смогу ли я это сделать? И хочет ли он примериться? Виктория (29.01.1984) и Руслан (27.07.1984) - вопрос №3586920

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сможете. И я вижу, что он будет открыт для общения, но сейчас у него есть на вас обида, он её отпустит на неделе. Будет сближение и я вижу, что ваш союз перспективен. Очень хорошая совместимость для будущего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

до конца месяца помиритесь
Сможете… примирения Руслан хочет… но вам лучше сделать первый шаг… он будет вам за это благодарен… попросите прощения ( даже если не ха что)… скажите что дорожите вашими отношениями… такому парню как он… нужна понятность… определённость… стабильность… уверенность в  вас… сможете ему это дать… вас ждёт прекрасный счастливый союз. Удачи!
Он пока не хоччет мириться. Но это временно. Желание появится обязательно. Примирение в феврале месяце не раньше. Да и если появится раньше, дайте ему отпор. пусть подумает и начнет вас ценить. пропасть совсем он не пропадет. так что действуте правильно.
Здравствуйте.вы сможете это сделать.он в принципе померится хочет, ну не против этого.но сам почему то активности не будет проявлять.поэтому он больше ждет от вас действий.ну и думаю у него всё получится дождаться.а у вас помирится.и продолжить отношения.Удачи вам!
Не верит вам, это основная причина его непримиримости,
Подробно с видео https://youtu.be/JZrZni8_DLg
Глубоко в душе он чувствует желание примириться.Но для этого нужно будет приложить усилия и выяснить отношения.
Здравствуйте! Сможете, но это будет стоить определенных усилий.
Хочет, но не думает, что это возможно. Вижу, что Вы женщина сильная и терпеливая, способная во имя любви на многое.Будете хотеть-сможете.
Доброе утро! Помиритесь течение 2 недели.Он вас любит.
Здравствуйте! Помириться сможете, он этого хочет… Примирение будет.