Здравствуйте. Стояла одна плашка на 8 гигов Kingston Hyperx Black Series, решил ее поменять тоже на Kingston. Купил комплект из двух плашек по 8 - вопрос №3586937

гигов. По характеристикам все сходится. Покупал в интернет магазине, там же и сравнивал. Все одинаково: частота тайминги, все. Только годами выпуска отличается. После установки ничего не произошло, лишь черный экран. Ни биоса, ничего. Вернул старую плашку и тоже самое. Тоже не работает. Материнка Asus Prime B360 Plus.

Ответы

Здравствуйте, Максим. Для начала попробуйте сбросить Биос. Для этого найдите на материнской плате перемычку СMOS. Замкните перемычку и включите компьютер где-то на пол минуты, после чего снимите перемычку и попробуйте запустить плату со старой планкой памяти.
Успехов!