Здравствуйте. Я Юлия 22.10.1972,. Что ждёт меня в этом году в плане личной жизни, встречу ли мужчину по судьбе? - вопрос №3586989

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да будет серьезный мужчина. Но ситуация будет развиваться медленно, тем не менее результат положительный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча и знакомство будет -   отношения попытаетесь  построить. Результат  будет зависить от мудрости   Юлии.
Юлия, Ваше время неудач и переживаний уже заканчивается, он подойдет к вам и вы все решите для себя, ваш месяц январь, его самое начало в этом году.