Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расскажите, пожалуйста, о мужчине Виктор 10.06.1987 г. (мысли, характер, финансы, личная жизнь, дети) все, что сумеете считать? - вопрос №3587511

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день
По вип вопросу многое не скажешь.
Человек устремленный, видит и понимает свое предназначение в жизни, старается делать так как считает правильным. Одинок пока. Ребенок есть, мальчик скорее. Финансы в подъеме.
День добрый.
Есть будущее и огромный потенциал возможностей.
С уважением Софият…