Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Очень нуждаюсь в вашей консультации, мой ребёнок стал часто потеть, а именно когда он ест грудт и засыпает, потом если вдруг мне нужно его переложить в - вопрос №3587709

кроватку, под ним всё мокрое, чаще следы на постели от головы и спины, что это может быть? Он только в памперсе, сказать что ему жарко, не знаю, нам с папой даже прохладно и ноги холодные, да я укрываю его одеялом, боюсь что замёрзнет, в чем может быть причина такой потливости?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Инна. Какая температура у ребёнка?
Терморегуляция у деток отличается от взрослых, она не совершенна. Проследите за этим моментом.
К педиатру желательно обратиться. Сдать анализ крови.

Карина Вадимовна