Ищу специалиста врача в г.Харьков в сфере гинекологии...у меня с самого начала отсутствип цикла,на фоне чего попала в больницу с анемией,где поставили поликистоз яичников,назначили регивидон,прошло - вопрос №3587776

уже 11 лет… проблемы на месте, отсутствие цикла, обильные кровотечения со сгустками, останавливать удается только регивидоном, после приема него, выходят большие куски, с болью, потом месяц ничего нет, потом снова все начинаетсч, с мазни и до обильного кровотечения
2 ответа

Ответы

Здравствуйте

Ваш возраст?

Гормоны сданы?

УЗИ последнее когда было? Прикрепите по возможности

Добрый день.
Вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями и вам необходимо длительное гормональное лечение, а не периодическое.
В первую очередь необходимо сдать женские половые гормоны и сделать УЗИ.