Здравствуйте! Когда у меня будет романтическое любовное свидание? С кем? (Как выглядит). И если будет ,как проидет? - вопрос №3587898

600 p
Люба
1980.г.р.
23 ноября
Большое спасибо!
И всех поздравляю с светлым праздником Рождества !🎄
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У вас будет в январе месяце.статный мужчина.обычного телосложения.светленький.волосы короткие.вероятно даже и вообще лысый.могу сказать, что вы будете всем в принципе довольны.пройдет шикарно.с большим интересом друг к другу и планами на продолжение и будущее.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый   вечер.На  следующий  месяц   пройдет  ваше  свидание  в приятной   и  тихой обстановке  рядом с мужчиной.Мужчина не на много лет вас  старше  высокий брюнет с  карими глазам.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет свидание с мужчиной, который вам знаком, с ним у вас будут частые встречи. И я вижу что в течении следующего месяца будут от него решительные действия. Год для вас удачный. Обретёте прочные серьезные отношения
Свидание будет в феврале с мужчиной, с которым Вас познакомят в этом месяце.
Здравствуйте! С мужчиной знакомым может быть скоро, но к серьезным отношениям он пока не готов. Месяца за три может быть новое знакомство.
Здравствуйте, Люба. Ваша встреча с этим человеком состоится в шумной и многочисленной компании, в которую вы попадёте в ближайшие 3 месяца. Потом с этим человеком завяжется общение, с последующим романтическим свиданием. Описать его не представляется возможным, т.к. вы не приложили своё фото, необходима информация вашей энергетики, которую даёт только фотография. Удачи!
Его немного знаете, еще раз встретитесь в кругу общих друзей. Очень интересный молодой человек, настоящий эрудит, начитанный, воспитанный и очень вежливый, худощавый, высокий, у него в семье много братьев и сестер.
Здравствуйте Люба. Романтическое, любовное свидание выходит у вас в течении месяца-полтора.
Мужчина вас сам пригласит. Мужчина высокий, симпатичный, старше вас… обоятельный, шатен, телосложение нормальное.
Пройдет хорошо. Вы будете очень довольны.
Если остались вопросы, буду рад помочь.
Всех благ!
Здравствуйте, Люба!!!
Да, свидание у вас будет. Мужчина высокий, темные глаза, волосы темные, чуть плотного телосложения, симпатичный, вы можете с ним быть уже знакомы. Хотелось бы конечно вас по фото посмотреть для точности. Свидание пройдет для вас незабываемо! Будут эмоции, полная чаша дома у кого-то из вас в тот вечер, чувственная связь, эротизм.