Что ждет наши отношения в 2020 году? Какими они будут? Екатерина (14.03.1990), Олег (24.12.1985) - вопрос №3588314

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Отношения стабильные, ни движения, ни развития нет, что во второй половине года начнет вас тяготить, но не рубите с плеча. Время — всему голова, все расставит по своим местам, в конечном итоге вы получите все, что хотите, просто не так быстро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет развитие