Здравствуйте! Принимаю Джес. Обычно пью таблетку в 19:15, но сегодня случайно выпила её в 00:02 (на 19 часов раньше). Подскажите, пожалуйста, как принимать таблетки дальше и пропадёт ли - вопрос №3588551

контрацептивный эффект.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Дальше принимайте по схеме. Ничего страшного не случится. Контрацептивный эффект не пропадёт, если, конечно, принимаете препарат больше 7 дней.

Здравствуйте.

Т. Е. Выпили в 19 часов таблетку, и ещё одну в 00:02 ?
контрацептивный эффект не снизится, продолжайте приём как принимали, просто следующую можете принять  так же в 00 часов .
если в 19 часов забыли, а приняли в 00:02 эту таблетку, так же ничего страшного, следующую принимайте в своё время .