Здравствуйте, а можно перед сном выпить одну таблетку новарест и к нему вечернюю валериану одну или 2 таблетки? А то что трясёт из за нервов трудно спать когда расслабляешься - вопрос №3588599

2 ответа

Ответы

Адам, здравствуйте. Вы мне писали в чат, я Вам написал, куда надо задать вопрос, Вы же снова пишите психологам, психологи не врачи, задайте пожалуйста вопрос в категорию Медицина, вот ссылка liveexpert.ru/topic/health Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health