Здравствуйте. Пила магний б6 месяц. Можно ли сделать месяц отдыха и опять пить? Беременна 13 недель - вопрос №3589061

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Да. можно, если у вас нет подтвержденного анализами дефицита магния.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Если врач назначил, то никакого отдыха

Либо пить, либо нет

Здравствуйте.

прием магне в6 рекомендован как минимум на 3 мес для стойкого положительного эффекта .
при беременности, его можно применять и на постоянной основе .

Пропейте 3 мес и можете сделать перерыв, если иных показаний не будет со стороны вашего врача. А так, месяц приёма, ничего не даст в терапии профилактики угрозы, и седаьивного эффекта .

будьте здоровы!