Добрый день!У меня такая ситуация месячные начались на неделю раньше чем положенно и длятся уже 23 дня.Полноценными месячными это трудно назвать, больше мажущие выделения.Первые дни были обильные - вопрос №3589403

потом нет.Цвет крови тоже разный от темно коричневого до алого.Иногда сильнее начинает кровить.В больницу могу попасть только на выходных.Очень переживаю, что это может быть?
2 ответа

Ответы

Может быть внематочная беременность. Может дисфункциональное маточное кровотечение. Необходимо обследование. УЗИ обязательно.

Здравствуйте.

это может быть проявление как гормонального дисбаланса, так и проблем посерьёзнее и требующих скорейшего обращения к гинекологу на очный осмотр; например при патологии эндометрия: полип эндометрия, гиперплазия эндометрия, аденомиозе, эндометриозе .
23 дня это слишком длительно  , даже для мажущих выделений .
нужно провести узи как можно скорее!
 Будьте здоровы!