Здравствуйте Бачок унитаза пропускает тонкой струйкой воду, от этого унитаз желтеет,как самому отремонтировать - вопрос №3589538

Ответы

Сначала разберитесь, из-за чего подтекает. Для этого снимите крышку и несколько раз произведите сброс воды. Возможно, просто, что-то попало в седло клапана, нарушена регулировка, поломка каких либо деталей…

Очень часто необходимо просто настроить, подкрутить, отрегулировать…

Если поломка серьезная, сфотографируйте механизм и в магазин за новой арматурой. Цена от 200 до 500 (700)р…