Здравствуйте уважаемые эксперты! Живем с семьей: жена, 2-е детей(сын-10лет, дочь-15лет) в России, г.Калининград. Хотим поменять страну проживания для дальнейшего обучения детей и собственного - вопрос №3589696

обустройства. Рассматриваем варианты: Новая Зеландия или Австралия. Подскажите пожалуйста насколько оправдан наш выбор? С уважением, Владимир, 07.12.1970 г.р., место рождения: Казахстан, г.Нур-Султан(Астана, Целиноград), время рождения от 00.20 до 2.00 (точно не знаю).
2 ответа

Ответы

Перспективы хорошие. Задуманное сбудется. Конечно усилия приложить придётся
Вы же не просто придумали себе забаву, все спланировано.Считаю, что верно решение приняли.