Если месячные начинаются на 26 день, нужно ли допивать 3 пустышки из упаковки Джес Плюс? Или нужно начинать новую пачку с активных таблеток всегда в первый день месячных? - вопрос №3589870

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
КОК следует пить строго по инструкции. Джэс плюс принимают 28 дней, затем, не делая перерыва, переходят к новой упаковке, вне зависимости от характера кровотечения (начались, продолжаются или уже закончились выделения).
Только в этом случае Вы сможете добиться стойкого контрацептивного эффекта