здравствуйте. у меня под мышкой большая шишка не как узел, а как будто опухшее, что это может быть? началось это у меня после рождения ребенка. - вопрос №3589914

Ответы

Здравствуйте, Милена. Можете задать данный вопрос в раздел Медицина.Вероятно, это может быть связанно с застоем молока, плохим сцеживанием.  Но лучше все-таки  обратиться к врачу.
Здоровья Вам!