Вернётся ли муж в семью? Наталья 08.06.1985 Александр 26.07.1980 - вопрос №3590155

изображение из вопроса изображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас очень устал от ваших отношений, но в сердце его жива Надежда на лучшее, плохо ему без вас все равно, но устал
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернется, но вам стоит задуматься прежде чем что то говорить.
Здравствуйте.
Он вернется в этом году уже.
Вернётся. У вас будет возможность начать всё сначала
Да.Сразу, как только нагуляется.
В мыслях мужчины на самом деле проскакивает мысль о том, чтобы к Вам вернуться и начать все заново.