У меня 4 января умерла бабушка. Снится. 1 раз снилась, как будто с моей мамой сидит, разговаривает и они обе улыбаются. 2 раз сегодня ночью, ругала меня, что я якобы не так ребенка воспитываю, как и - вопрос №3590627

при жизни. Сейчас я закимарила и мне показалось, что она меня позвала. Что это все может значить? В церковь я хожу часто и за упокой свечи ставлю. Не сходила только 5 и 8 января в церковь. Дата рождения:1991-04-25
2 ответа

Ответы

Её душа ещё не перешла в иной мир. Время мало прошло, ещё 9 дней нет. Поэтому приходит к вам. Но к её словам вам стоит прислушаться.
Все, что говорит Вам, принимайте буквально.Естественно, ее взгляды со времен физической жизни не изменились, поэтому говорит все то, что говорила и раньше.Не забывайте, что души близких всегда находятся рядом. Так же разговаривают, так же смеются, только мы их не воспринимаем, так же, как они не воспринимают, что для нас умерли.