Меня зовут Евгения, хочу узнать помиримся ли мы с Артёмом (моим любимым человеком)? - вопрос №3590754

4 ответа

Ответы

Доброго времени суток!

   Примирение будет, ожидаемо в ближайшие пару месяцев, не позже.

   Всего вам доброго! С уважением, Изабелла.
Здравствуйте!
Примирение маловероятно. Карты видят ваши отношения завершенными. У него другая женщина.
Всего доброго
Да, но если не решите внутренние противоречия, очередные конфликты вскоре вас ждут.
В мыслях Артема действительно проскакивает затея, заключающаяся в попытке помириться с Вами. Но Вы должны понимать, что его порыв основывается на ностальгии и некоторой скуке, вызванной отсутствием тех ярких эмоций, что он получал рядом с Вами. Повторно выстраиваемые отношения все равно будут отравляться прошлым неприятным опытом и, вероятнее всего, завершаться аналогичным образом.