Здравствуйте!послежние месячные пришли 18 го и закончились 23 го декабря.сегодня утром был ПА ,все прошло нормально.сейчас пришла домой,разболелся живот и все симптомы как во время месячных.прошло - вопрос №3590834

всего 16дней после того как был последний день прежних месячных.Это нормально?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Раз в год у женщин бывает один очень длинный цикл и один очень короткий. Поэтому, если это впервые, то не страшно.