Здравствуйте,эксперты.Сколько можно хранить зелень в холодильнике?Можно хранить больше чем написано на упаковке срок?Спасибо. - вопрос №3590902

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

срок хранения написанный на упаковке это срок реализации,
если например вы купили в самый последний день указанного срока
зелень будет еще сохранно храниться, но уже вас, но меньше чем если бы купили в начале указанного срока реализации.

как определить непригодность зелени — органолептически: по наличию увядания, почернения, липкой слизи, неприятного запаха, по прорастанию, по ожествлению, по потере вкуса-запаха.
т.е. определяется самостоятельно вами же (а как скажите еще)
это же не лекарственные препараты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зелень, которая продается зимой в супермаркетах, годится только для украшения блюд, но не для еды. Ее выращивают на ускорителях роста и некоторые показатели превышаю норму в 1000 раз!!! Вам это нужно?