Здравствуйте! Какие чувства испытывает Максим 10.06.1977 к Анне 19.08.1982 и хочет ли с ней отношений? Мечтает ли о совместном будущем? - вопрос №3591305

600 p
23 ответа

Ответы

У Максима   есть интерес — хотя он очень  не постоянный .  До брака   дойти с таким ветренным  мужчиной  — сложно и не видно  что так  будет.
ДОбрый  вечер  К  вам   не малая  симпатия идет от этого мужчины, Отношений  с вами хочет  и видимо  уже думает об этом , но  только у него  есть сомнения в вашу сторону.
Анна, Максим сейчас на пиковом состоянии сильнейшей увлеченности вами — и вашими отношениями Это не значит, что все это уже проявлено в реале… Но в его эмоциональном поле — он простроил ярчайшие картины, связанные с вами и всем, что могут подарить эти встречи.
Считайте — это пик — перед переходом и воплощением «подготовительного» периода в жизнь… В его фантазии более чем все живо..
Если вы ответите..«да» — произойдет один из страстных романов его… да и наверное вашей жизни.
Будущее — потом уже спланируете…
Максим в данный момент задумчив и действительно рассматривает вариант совместного будущего. У вас вполне могут быть нравственные, доверительные, зрелые (состоявшиеся) отношения. По крайней мере мужчина довольно развит в духовном плане и понимает, как такие отношения создаются, его прошлый опыт стал ему уроком. В отношениях может быть очень много позитивного и стабильного, равноправного, но может быть недостаток романтичности и страсти. Скорее перспектива такого союза, в котором оба к союзу относятся серьезно и здраво.
Здравствуйте
Есть желание развивать отношения несмотря на то что эти отношения на данный момент практически на грани разрыва, будут развиваться отношения феврале. Да он думает об этом
Да хочет с ней отношений.
Чувства сложные, вроде сильной привязанности, зацикленности даже. В то же время ощущает, что вы та женщина, которая может нести кардинальные изменения для него, его жизни, что с вами он сможет на какой-то иной уровень подняться. У него есть мысли и планы относительно возможности иметь с вами в перспективе развитие отношений.
Максим любит Анну, хочет близости и совместной жизни. Обо всем мечтает.
Здравствуйте! Желает отношений с Вами. Но, у него есть незаконченные отношения, которые держат его. В этом может быть препятствие. Так как, для него проблемой будет сделать выбор.
Мужчина желает быть вместе…
Здравствуйте! Отношений хочет, но не уверен в себе, поэтому будущее при всем его желании будет под вопросом. Вам надо будет самой направлять его в отношениях. Тогда что-то может получиться.
Он и сам бы не ответил на этот вопрос.Активности с его стороны не наблюдается ни в настоящем, ни в будущем.Скорее всего, потому, что понимает всю разность между собой и Вами. Полагаю, что вы действительно не пара, к тому же, в Вашу жизнь войдет скоро совершенно иной человек, -решительный, самоуверенный, который будет активно добиваться Вашего расположения. Вот он и будет Вашим спутником.
Чувство симпатии и интерес к Анне у Максима есть, хочет с ней отношений, планов на будущее пока не строит.
Мечты созреют позже, сейчас есть чувства и притяжение, отношений хочет.
Здравствуйте!

Ему кажется что вы о нем думаете. Или пытается верить, что небезразличен вам.
Но его иногда напрягает ваша консервативность и зацикленность.
Желает быть свами, делить общий быт, хотел бы ухаживать и оберегать вас.
Но есть у него еще некая дама вокруг, показана, и как будто он ей много чего обещал и теперь душит себя этими обязанностями.
А он этого уже не хочет.
Наблюдает за вами, следит, любуется издалека.
Пока так и не дождетесь от него конкретики.
Будет метаться.
Показана его грусть и печаль по вам на ближайшее время.

Всех вам благ!
Карта 5 чаши (Перевернутая). Максима вновь обуревают сильные чувства и страсть. Почти все проблемы остались в прошлом, и сейчас он вновь ослеплен любовью к вам. Не все обиды еще до конца забыты, но мужчина способен и хочет начать с вами новую жизнь.
Мечтает быть вместе и уже знает, как реализовать это в жизни, чтобы вместе и навсегда.
Здравствуйте.
Отношений хотят оба, Максим-романтик, настроен на лёгкие, ни к чему не обязывающие отношения.
Совместное будущее-туманно, мужчина двойственный, его непостоянство и неопределенность-женщина видит, находясь рядом с  ним.
Яркий, запоминающийся роман-вполне может быть между этми людьми.
Здравствуйте. Интерес, симпатия, влюблённость.
Отношений хочет, о совместном будущем мечтает. Присматривается к ней.
Всех благ!
Добрый вечер!
Анна!
Пока он не видит шанса построить отношения.нужно как-то подарить ему знаки внимания.чтобы он видел, что вы им интересуетесь.Тогда есть возможность завязать отношения.Иначе в будущем он найдет другую, или другая найдет его.А пока еще есть шанс на отношения с ним.
Здравствуйте, Анна!
Вы будете счастливы с другим мужчиной.С первым у вас по Таро не увидела близости той-по душам её не было, возможно даже измена произошла, у вас резко прекратилась любовь.Вам нужно уходить.Уходить от страхов, от сомнений, а куда нужно прийти — стремительная дорога куда-то и сделать выбор туда, выбор который вы не можете сделать, вам нужно решать, вам нужно выбирать потому что удача на вашей стороне.Вас поддерживают Высшие Силы, не бойтесь уйти оттуда, откуда вы хотите уйти, ибо ждет вас в будущем еще лучше удача.Если вы сейчас не уйдете, вы так и погрязнете в своих страхах.В новой жизни вас ждет мужчина.И вот новый мужчина он будет вас ценит, несмотря на то, что у него будет много выбора, в будущем он этих всех пошлет ради вас и тут скорее всего еще может быть ребенок.Поэтому лучше уже уходите оттуда, откуда нужно уйти, либо это работа, либо это отношения, которые приносят только разочарования и страхи.
Чувства положительные, но не любовь. Максим не против отношений, но в рамках романа, а не серьезной связи. Вам не стОит ждать от него каких-то действий и тем более предложений, да и вообще, тратить на него своё время.
Здравствуйте, о совместном будущем не мечтает, больше говорит, чем думает. Однако, общение у Вас будет.