Здравствуйте,хочу узнать в каком месяце и на какую работу я выйду,раз уж натворила делов и уволилась с работы.И зря или нет я уволилась ? - вопрос №3591439

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Через месяц при вашем старании вы будете работать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, позитив по работе идет на весенний период, жалеть точно не стоит, ведь дыма без огня не бывает, значит были основания. Удачи Вам!
Здравствуйте.сейчас затишье, время для отдыха.Наберетесь сил и обретете мотивацию.Работу вижу с марта.

@ SOFIA CHERNAYA