Уважаемые эксперты, с утра какое-то... - вопрос №872947

Уважаемые эксперты, с утра какое-то предчувствие не могу понять что произошло или произойдет, помогите понять! Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.1973г.

Лучший ответ по мнению автора

Плохого не видно  ничего, скоро новости хорошие получите..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто сегодня вы как никогда-сильно эмоциональны, к вечеру энергия ваша ослабнет, никаких предчувствий больше не будет.

Добрый день! Наталья, ничего плохого не произойдет. Вам нужно больше отдыхать. Следите за своим мужем.

Натали