Здравствуйте. Чего мне ожидать от 2020 года, какие значимые события произойдут и когда? - вопрос №3591740

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет борьба прошлого и настоящего и от того какой выбор сделаете, многое зависит.Встретите мужчину, который Вас очень полюбит, но Вы больше будите позволять себя любить, сделает предложение, но прошлое ворвётся в жизнь и потянет назад.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ждите только хорошее, но будет в жизни всякое и хорошее и не очень… например сильное влияние окажет властный жесткий мужчина, суровый но справедливый… большее в жизни вы сможете сделать сами, но будьте внимательны и особо не откровеничайте, ибо завистники около вас тоже не дремлют
Будут ситуации, в которых вам карты предлагают положиться на судьбу, человек, о котором думаете, будет к вам льноситься с фатализмом—что будет, то будет.
Ждите любви и полноценного счастья. Жизнь докажет, что самое счастливое Вам еще только предстоит пережить.
Добрый день. Значимые события у вас предстоят в работе. Будет у вас новое начало в этой сфере, возможно уже есть идея, где вы хотите проявить себя с более творческой стороны, не отступайте… там вас ждет успех. Вот в любви, что-то не все ладно, будет охлаждение.
Добрый день.
В вашей жизни наступила пуза и это время вам стоит использовать себе на пользу. привести в порядок себя отдых, провести время среди любящих вас людей и друзей.В личной жизни не стоит принимать поспешных решений так как вас ожидает любовь, и решение тех не приятных моментов. Стоит дать не только себе, но и своей половинке.Помните вы одно целое.
С уважением Софият…
Добрый день.
В вашей жизни наступила пуза и это время вам стоит использовать себе на пользу. привести в порядок себя отдых, провести время среди любящих вас людей и друзей.В личной жизни не стоит принимать поспешных решений так как вас ожидает любовь, и решение тех не приятных моментов. Стоит дать не только себе, но и своей половинке.Помните вы одно целое.
С уважением Софият…
Обновление жилья. Большие траты денежные. Ремонт.
Яркие эмоции в отношения с мужчиной.
Совместная поездка май месяц.
Здравствуйте. Ваше плохое настроение, в котором вы сейчас находитесь, скоро сменется реальной удачей. Ожидайте приятного известия, исполнения ваших желаний.
ДОбрый  день Для вас  год  событий  и передвижений во всех  ваших направлениях вашей жизни.Весной  возмность новой   и хорошей работы  новая встреча с новым мужчиной и приягный разговор. Осенью возможен  переезд на территорию мужчины  и совместное проживание. И конечно же совместный   отдых.
Мира вам, Олеся!
Ваше будущее наполнено различными событиями!
Вам необходимо снять оковы прошлого, которые вас терзают.
Вы должны забыть о тех кто вас обманул и вы им доверяли.
Открыть свое сердце для будущего.
Ведь чем ярче сжигаешь мосты — тем лучше они освещают путь впереди.
Вас ожидает искренняя любовь.
Вы расцветете и жизненная энергия прибавится.
В работе у вас будут сильные перемены.
Ждите знак после первым лунных затмений.
Здравствуйте! В целом будут улучшения в материальной сфере, успех ждет… В личной жизни приятные сдвиги будут.
Здравствуйте
я вижу, что в 2020 году у вас будут большие перспективы в работе, финансово вы будете себя хорошо ощущать. Произойдут у вас важные изменения в году, ибо вы сможете устроить личную жизнь. И ко второй половине года у вас будут назревать серьезные планы на будущее
Год будет по удачней в плане финансов.
Добрый вечер!
В любви-начало года-будете влюблены.Середина года-идут отношения, развитие отношений, встречи.
Конец года-будет неуверенноть в отношениях с вашей стороны, будете искать выход из сложившейся ситуации.Неуверенность в том, что ваша ли это половинка и что будут ли эти отношения вести на новый для вас уровень-кольцо, брак.
В работе-начало года-надежда.что дальше все только будет улучшаться.
Середина года-какое-то выгодное для вас предложение о сотрудничестве.Конец года-медленно, но уверенно будет двигаться вперед в работе.Карьера тоже может пойти в гору с середнины года.
Вас ждут долгожданные перемены в личной жизни. Именно здесь у вас сосредоточены уязвимые места. Ваша душа разорвана на куски. И собрать ее не так то и просто. Не так просто вновь поверить людям и в любовь, когда долгое время страдали, терпели, ждали чуда но его не произошло. От меньшего к большему шаг за шагом вы придете к собственному счастью, а ваши страдания окупятся, новое знакомство, в которое не поверите с самого начала, по понятным причинам, перерастет в настоящую  любовь, а следом — семью.
Здравствуйте! По части работы и дел будет больше везти, но какие-то усилия прилагать все равно придется. Разберетесь в старых душевных и внешних конфликтах, куда-то поедете в ближайшее время.
Все что задумали в этом году получите успешно. Прибыль крупная Вас ждет. В плане работы успех большой продвижения. В личной жизни все без изменений.