Здравствуйте!полностью ли дорвалась девственная плева?что за кожи внизу?и нормально ли то,что если не «раздвинуть» влагалище,то эти кожи как будто закрывают вход и складывается ощущение ,чтоплева - вопрос №3592288

совсем не порвана?(как на втором фото)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Плева порвана.
Абсолютно нормальная картина.
Это не кожа, это остатки девственной плевы, которые при желании вы можете удалить у гинеколога.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да это нормально, это лоскуты порванной плевы. Плева разорвана.