была связь в тайланде, уверенности что был порван контрацептив 50/50, после этого купил хексен и в течении 15-20 минут обработал первый раз, второй раз где-то через минут 40-50, третий раз - вопрос №3592453

час-полтора и залил немного в нутрь, волнуюсь за зарождение вичем, для другие заболеваний симптомов не было, читал что 1% возможности зарожения есть, но проблема в том, что я на курсе ещё нахожусь
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Да, заражение ИППП маловероятно.
Но тем не менее рекомендую вам обследоваться.
Через неделю сдайте андрофлор скрин, через месяц РВ, ВИЧ, гепатиты.
Здравствуйте.
Не все ЗППП протекают с явными симптомами, поэтому обследоваться нужно на все.
Хотя, действительно, сделали вы все верно, и вероятность почти нулевая.
Сдайте анализы на ЗППП андрофлор (можно сдавать с 7 дня после полового контакта), анализы на вич, сифилис и гепатиты через 1 месяц.