Дня доброго! Уважаемые эксперты,подскажите,сколько у меня должно быть браков по судьбе и когда будет?знакомы ли уже с будущим мужем или нет?! Ольга (1.07.1986),Спб,18:50. Большое спасибо!) - вопрос №3593203

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1-прош8лое вас тяготит ну обожглись вы по линии любви с любым может произойти и по большому счёту вашей вины в этом нет а вина мужчина и прошлое к вам не вернётся.2-о  ком выдумаете и делаете ставку на мужчину ваша карта говорит о том что выбор правильный и отказа в построении семейного очага нет.он то и составит вам пару.карта семейный очаг.