Погадайте, пожалуйста, что ждёт нас в отношениях в этом году? Общаемся пока только в интернете, любим друг друга до безумия, девушка очень верна мне. Руслан и Аня - вопрос №3593323

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Руслан, да отношения у вас на сегодняшний день приятные и отдаленные, но всему есть предел, чем дольше будете тянуть с реальной встречей и переходом на новый уровень тем быстрее может все надоесть девушке, наскучить. По этому если хотите долгих устойчивых отношений берите все в свои руки и переходите на новый этап и тогда все будет хорошо.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет пока продолжение в сети, опасность в том, что девушке может наскучить виртуальная любовь