Здравствуйте. Совсем ничего не получается, жизнь стоит на месте, часто болею, с людьми непонимание, я не замужем, живу у родственников. Мне хочется жить нормальной жизнью - работать, ездить в отпуск, - вопрос №3593490

иметь настоящих друзей, мужа, рожать детей, радоваться жизни, приходить вечером в свой дом. Но в моей дизни все не так! При попытках что-то сделать, всё дается очень трудно. Часто не хватает на нужное денег, времени, если куда то приглашают, то пойти здоровье не позволяет. Бывает, что может стать плохо посреди праздника. Ехать в отпуск чаще не с кем, хотя если друг найдется, то будет не за что ехать. Мне часто отказывают дать в долг или хороший совет, или просто пойти пообедать. Не говоря уже о более важных делах. Моя семья меня не поддерживает даже добрым словом, им нравится, что у меня ничего нет. Мужчины не знакомятся со мной, при общении грубят, несмотря на мою доброжелательность. Работаю много лет по привычке, но я не знаю чем могла бы заниматься и как одной справиться. Хочется услышать хороший совет и быть кому-то нужной. В последнее время совсем нет сил ни на что, как-будто соки все выпили из меня.Я не понимаю, как жить дальше и что я должна сделать? Екатерина 07.10.1983, род. в г.Луганск, живу в г.Харьков
1 ответ

Ответы

Во первых эти все события — кармические. Во вторых Вы должны были понять — почему с Вами случаются те или иные проблемы, они так и будут происходить пока не поймёте и не сделаете выводы. Вместо решения и понимания Вы впали в длительный стресс, жалость к себе, болезни. Все это Вы создали сами в своей голове. Энергетика на 0, люди это чувствуют и стараются отстраниться. Замкнутый круг в итоге.