Здравствуйте! А нашей семьи ЧП Я нашла свою бабушку ей 72 года и вес лишний на полу возле Кровати , пролежала наверное часов 12-14 так приехала скорая помощь сказали инсульт А уже диагноз инсульт - вопрос №3593850

геморрагический И она ещё дома упала в кому 2-3 стадии Каждый день находим деньги везём в больницу, как будет? Какие шансы? Денег нет и я уже не знаю что делать! С бабушкой говорю но она меня вроде не слишит
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лидия.
К сожалению, инсульт, а тем более Геморрагический — это очень серьёзный диагноз. И какой будет прогноз вам не скажет никто, так как тут все индивидуально и зависит от множества факторов.
Судя по вашему описанию прогноз скорее неблагоприятный.