Здраствуйте.С мужем планируєм беременость.Етого месяца била задержка 4 дня потом пошли месячних. Мне 27 лет до етого всегда они регулярние.Но на 12 день цикла навчалось много мастится кровю. На - вопрос №3593909

13день пошла на узи там ничего не заметили только фоликул18 мм.Пошла к Доктору он говорит что просто не хочет бить овуляция. Не понимаю причом овуляция.ведь никогда такого небило.уже маститься 4 день.не думаю что ето норма.Что ето можете бить?.. Нужно менять врача?.. Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Во время овуляции бывает овуляторный синдром с небольшими мажущими выделениями. Такое бывает.
Однако если есть сомнения и недоверие врачу, то лучше обратиться с этими результатами узи к другому гинекологу.