Здравствуйте. Подскажите, по какой причине, воспаляется кишечник после полового акта? В гинекологической части всё в порядке. Пробиотики и пребиотики пила, не помогло... кровь в норме, узи б/п - вопрос №3594000

делала всё в норме. После полового акта, начинается жуткое вздутие, метеоризм, тошнота, головокружение ( не аппендицит, хотя сходства есть) что с этим делать не знаю, мне 27 лет!
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Он не воспаляется после полового акта, а просто повышается его перестальтика.
Такое может быть так как стенки кишечника и влагалища расположены близко.
Но если ранее этого не было, то это не нормально.
Необходимо показаться гастроэнтерологу.