Скажите пожалуйста В каком случае можно забеременеть от мужской смазки ? И можно ли забеременеть если девственнице на влагалище попала мужская смазка в достаточном количестве ? У меня месячныедолжны - вопрос №3594407

начаться через 6 дней но вчера я заметила алую капельку крови на нижнем и тянул низ живота мои месячные нерегулярны, ситуация такая после того как закончились месячные через два дня мы с парнем терлись половыми органами он был без одежды и без трусов, а я была в колготках и в трусиках тоненьких у него выделялась смазка которая пропиталась мне в трусы, могу ли я сделать сегодня тест на беременность и покажет ли она
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Так как вы описываете беременность не могла наступить.
Не вижу смысла в проведении теста на беременность.