Выдавил покраснение на кончике носа .зажило но не совсем.при нажатии из середины дырки вытекает прозрачная жидкость .покраснения нет.затянется ли така дырка или заполнять надо будет филлерами? - вопрос №3594491

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Похоже что рана нагноилась.
Конечно возможно заживление .
Прикладывайте мазь левомиколь 2 р/ д и присыпайте в промежутках бонеоцином.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
А что было за образование? Повреждение не поверхностное, затянется со временем, но шрам вероятно останется.
Желательно обратиться к дерматологу.